#64450 - 2016-02-13 07:45:01
(о статье с идеей собирать энергию ветра не непосредственно, а утилизируя вибрации деревьев)#64453 - 2016-02-13 08:12:01
Лет в 12 попала в больницу с травмой руки. Оказалось, в отделении серьёзный "конкурс", у кого болезнь круче. Я с рукой, да ещё и левой, вообще не котировалась, главными считались девочка, у которой какая-то врождённая проблема с ногами (она ходить не могла) и мальчик, которому самодельная пороховая "хлопушка" оторвала половину ступни. Они даже пару раз дрались костылями в споре, кто из них несчастнее.#65799 - 2016-05-16 07:46:20
xxx: по результатам работы нашего коллектива руки чешутся пойти и переписать за Остером вредные советы, программерс эдишн.