#32221 - 2008-01-20 23:31:29
mksoun:чуваку нада было у меня доклад распечатать...Так он мне в аську написал, в агент, в контакте личное сообщение оставил, смс написал, позвонил на сотовый и потом еще домой....Я вот напечатал и сижу жду почтальона с телеграммой...#32229 - 2008-01-21 09:00:03
У кого камни в почках, тот не опасен камнями за пазухой.#32219 - 2008-01-20 23:32:50
Kembrik: А мне собаку низя, хотя тоже хочецца