ты типичный анимешник
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#5859 - 2006-06-05 02:15:33
( @Alatar[wrk] ) у CS-овцев крутой жаргон %))
( @Alatar[wrk] ) всякие l33t не умываются
( @Alatar[wrk] ) они как-то так делают кириллицей, чтобы было похоже на русские буквы
* @Rime все еще пытается представить
( @JenDen ) ну это надо так извратиться над кирилицей, чтобы на русские буквы было только похоже
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »