#43763 - 2009-06-26 09:13:01
Деньги на телефоне кончились, остались только бесплатные SMS с текстом "Жду звонка". Приходит сообщение от сестры : Привет! Чем занимаешься? В надежде на то, что она перезвонит отправляю эту самую смску. Через пол-минуты получаю ответ: От кого?#43768 - 2009-06-26 21:00:06
Мечта о том чтоб нас носили на руках сбывается чаще всего тогда когданас уже несут на кладбище!#43764 - 2009-06-26 10:12:18