#42116 - 2009-02-14 09:45:01
Roadrunner: у тебя какой черепашка-ниндзя в детстве любимый был? у меня микеланджело :)#42128 - 2009-02-15 08:45:12
Настоящий неудачник, это когда ты сдал всю сессию, кроме одного предмета, и на последний возможный день его пересдачи приперся с бодуна, опоздав на пол-часа, даже еще и не подготовился, а тебе каким-то куем ставят отлично, и ты от радости орешь на всю аудиторию: "АХУЕТЬ!", и тебя отчисляют за аморальное поведение во время экзамена... :(#42115 - 2009-02-14 09:45:56
xxx: мне в техсаппорт звонит тетя с вопросом: мол у меня сообщение о переполнении профиля