#56312 - 2011-10-12 09:46:02
<xxx> йа вот думаю телескоп купить. Очень хочу глазеть ночами на наши планеты местные..#56307 - 2011-10-12 09:11:56
На работе сегодня весь день пишу вежливое письмо. Суть. Некая московская фирма хочет провести корпоративный Новый Год в Питере. Среди требований - наблюдение развода мостов и прогулка по белым ночам. Вот и думаю, как вежливо рассказать, что мы можем все, но с белыми ночами как-то не получится, а развод мостов им не по бюджету.#56303 - 2011-10-12 00:00:23
Если женщина раскрывает тебе душу, то есть надежда добраться и до тела.