#11286 - 2007-04-07 14:05:37
Первая дама: Арктика? Там же медведи, тюлени! Кстати, а тюлени - они как выглядят? Вторая дама: Как олени... Только рога вниз#11282 - 2007-04-07 14:08:50
Молодой человек лет 25 (спутнику): Ты бы за свет-то уж заплатил! Что теперь, совсем не выходить из сумрака, что ли#11265 - 2007-04-06 16:41:32
GizmO_FBI : Андрей будешь в КС?