#49072 - 2010-08-23 09:44:59
xxx: Сегодня делал рентген в рентген-центре. Научил врача-рентгенолога записывать снимки на диск. Получил скидку 50%. Боюсь к хирургу идти. Вдруг там тоже можно скидку получить.#49071 - 2010-08-23 09:46:04
ххх: Дима, если ты не прекратишь играть в свою грёбаную линейку, я от тебя уйду!#49066 - 2010-08-23 09:12:21
Ave Luna: