#9592 - 2007-02-08 17:15:53
Из аськи:#9602 - 2007-02-09 10:33:02
Нет, в этой позе я до свадьбы не могу. www.aphorismos.ru#9596 - 2007-02-09 01:10:53
DreamMaker: Да..конечно лекция по физике у нашего препода довольно увлекательное и серьезное мероприятие.....Но когда перед тобой на парте красуется надпись : "ЙА КРИВЕТКО!"......