#62039 - 2015-09-07 11:11:01
Во сне он хотел поспать, подушкой отмахивался.#62041 - 2015-09-08 07:13:01
xxx: Я все понял! Почему виндоуз 10! У них же как? Хорошая версия через одну, xp-vista-7-8... 9 должна была быть хорошей, поэтому они ее и не выпустили, а сразу 10!#62036 - 2015-09-07 09:45:01
Ktopopalo: Зачем одевать камуфляж в лес, если ты не идешь на охоту? Всегда интересовало. Мы как то раз такого спецназовца с сердечным приступом 3 часа искали, а он в 10 метрах от лагеря лежал, "хищник" хренов.