#34860 - 2008-04-26 22:29:14
Иду к шефу получать аванс,а про себя думаю-вот бы щас бигмак,захожу в кабинет и на автомате заявлю "мне бигмак и колу",более охреневших глаз я не видел:-)#34858 - 2008-04-26 19:26:01
ххх: чтобы узнать, как будет выглядеть фотка в ч/б, настоящий мужик не открывает фотожоп, а жмакает завершение работы, впечатляется и тыркает на отмену.#34863 - 2008-04-26 22:27:01
она: а ты не будешь бояться со мной ездить, когда я получу права?