#9782 - 2007-02-16 10:21:02
Valentina: Сижу смотрю фильм за компом. На экране парень и девушка о чем то трут. Думаю надо сходить сделать чаю. Ставлю на паузу и пытаюсь сообразить как написать сообщение этим двоим, что я отошла на кухню, чтобы они меня не теряли?#9794 - 2007-02-16 15:25:33
Vitaly Portunov:#9792 - 2007-02-16 11:04:14
Мужчина (коллеге,оживлённо жестикулируя): Ты мне скажи, кто такой этот Боско?! А вот, Петя Карден - добротный портной! Он еще "советы" одевал, его за это "красным" прозвали