46623:2010-02-17 07:45:01
xxx: за просмотром "Хауса" я, вдохновившись и обняв которебенка, призналась: "Милый! я должна тебе сказать (драматическая пауза)... наш котик - не от тебя!"
xxx: дорогой завис, но потом важно ответил: "Я догадывался!" "Почему?" "Потому что когда у вас появился я, котик был уже трехлетним!"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
46615:2010-02-16 07:46:19
mazya: Явлние Бога - это случай, когда на орбиту земли прилетают инапланетяне с целю уничножения жизни на Земле, а в этот момет как раз прилетает метиоритный дождь, который должен был навредить нам. В итоге метиариты валят пришельцев, а те собой спасают Землю от метиоритов.
TemTe: Это не явление бога, это военная неудача всекосмического масштаба. Про пришельцев потом весь космос травить анекдоты будет.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
46613:2010-02-16 08:44:01
Пегас порадовал
поведай...
Прислал из армии письмо
Почтой обычной
в письме листок с одной надписью "ping?"
я отправлю завтра ему "pong!"
тоже бумажной почтой
нужно написать "Превышен интервал ожидания"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next