#55499 - 2011-08-30 10:13:01
Дуроеб: ну что, зай, сегодня ко мне?#55494 - 2011-08-30 08:11:59
Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота#55502 - 2011-08-30 11:13:01
ххх: надо как-то разнообразить рацион: салатики всякие, супчики из ничего, кашу из топора