#6521 - 2006-07-28 01:03:04
<[zar]Re5ident> Почему тех потдержка ночью не работает ?#6524 - 2006-07-28 09:06:28
Из рассказа админа: Сижу, работаю, никого не трогаю. Прибегает секретарша, подсовывает мне шоколадку и говорит: - Можно к компьютеру две мышки подцепить? Я отвечаю: - Ну, в принципе можно, а зачем? Она отвечает: - Понимаете, я, когда пасьянс раскладываю, у меня колода заканчивается, а нужная карта под верхней лежит. Вот я и хотела одной мышкой карту приподнять, а другой достать ту, что под ней...#6514 - 2006-07-28 01:53:56
Liza :