#4522 - 2006-03-20 07:40:21
я както раз на работу прихожу (в другом месте тогда работал), ветер, снег, нифига невидно, полная аппаратная народу, менты врачи. спрашиваю что за дела? все удивляются, а ты что ничего невидел ? оказывается через труп переступил и не заметил :)#4528 - 2006-03-20 11:51:46
Военкомы! Прекратите брать взятки! Не отнимайте хлеб у врачей!#4529 - 2006-03-20 13:38:58
Slonix-gR: че ты там пишешь