#5982 - 2006-06-15 12:50:39
<Крылев> Помню еще в электричке когда-то, сырок купил, напротив женщина сидела - тоже взяла, и вот она этот сырок из упаковки чтобы вытащить, зубами упаковку драла... А я так сижу, взял двумя палчиками с одной стороны, потянул, оно и открылось... У тетки глаза на лоб полезли... :)) А я едва от ржача сдержался...#5981 - 2006-06-15 12:51:50
* Elijahu получил красочный конверт с надписью «поздравляем с 9 мая». Внутри – приглашение в военкомат.*#5973 - 2006-06-15 13:13:34