35083:2008-05-08 05:29:01
xxx: я понял, почему, ты мне не отвечал =)
yyy: почему?
xxx: ты в игноре был =)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
35070:2008-05-07 12:30:44
Мля! Ко мне девушк0 переехала с жЫвотным своим - йоркширским дебилом (земля ему пухом). Всё вроде нормально чемоданы распокавали, кровать разогрели, а это жЫвотное недоношенное решило территорию пометитить и прям на выносной блок питания... мля! ощущение что квартира до сих пор пахнет палёной шерстью...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
35074:2008-05-07 13:32:01
xxx
Привет! Сходишь со мной в кино? Сто лет не был. Можем взять места в разных частях зала....
yyy
ахуенно!! тогда пришли мне билет по почте и сходим..
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next