#30477 - 2007-10-31 14:52:07
Pixel#30479 - 2007-11-01 09:00:01
Вспомнилось после прочтения истории про хомячков, которые не открывали на стук в стекло. В городском зоопарке есть террариум с разными рептилиями. Среди них есть очень ядовитые змеи. К террариуму с королевской коброй подошел пацан, лет 10. Поднял руку для того, чтоб постучать в стекло и увидел надпись: "По стеклу не стучать! Что ты будешь делать если оно разобьется?". Этой поднятой рукой он почесал репу и после некоторых раздумий все-таки решил не стучать - а вдруг откроют?#30476 - 2007-10-30 21:30:12
D.J.COOL ( 26/10/2007)