#58289 - 2012-01-30 09:11:56
[Nikolas] Когда я стану крутым программистом, я создам асоциальную сеть.#58280 - 2012-01-29 08:12:01
С: Всё, больше пошлых шуток не будет.#58286 - 2012-01-29 21:00:34
Дьявол не искушает меня лишь по одной причине: ему нечего мне предложить.