#33526 - 2008-03-11 08:08:13
(@Escaro) меня от энергетиков в сон клонит#33531 - 2008-03-11 08:30:47
Man: Показ около полуночи Happy Tree Friends, со всеми предупреждающими надписями это криминал, а вот блядь KillBill с отрубанием конечностей в 21 час это нормально...#33528 - 2008-03-11 08:10:36
- Каждый год мы дарим на 8е марта женщинам с работы стремные духи "Ландыш", пытаясь этим сказать, что нам не нужен "Шипр" на 23 февраля. Сегодня выяснилось, что они своим "Шипром" пытаются нам сказать то же самое.