#56420 - 2011-10-18 11:13:02
xxx: мои родители хотели ферму кроликовую сделать, так там дикие деньги надо отдать за подключение эдектричества и тд#56419 - 2011-10-18 09:45:01
xxx: Сейчас на вопрос главбуха: "А этот уехал в этот?" ответил: "Да, Олег *ич уехал в Уренгой!"#56411 - 2011-10-18 00:00:27
Пик славы и успешности – это, когда в любой части Света ты говоришь на своем языке, и это проблемы других, что могут не понять тебя.