#51398 - 2011-02-07 08:45:37
Сотрудница, озабоченная влиянием монитора на здоровье, разговаривает с нашим админом.#51405 - 2011-02-07 10:12:01
Смех Дождя: А потом мы пошли колядовать. Дачный поселок, темно, тишь да безлюдье - стрёмно трём хрупким, беззащитным девушкам одним в ночь идти. Но что делать - надо колядовать.#51406 - 2011-02-07 21:00:03
Российские туристы отказываются улетать из бунтующего Египта, ведь лететь-то придется через Домодедово.