#11685 - 2007-04-19 00:12:16
Koshka: мой папа тоже периодически спрашивает меня как в школе дела...#11679 - 2007-04-18 22:29:28
#11687 - 2007-04-19 07:19:54
- Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии. - Спасибо, доктор, спасибо... А у вас, кроме водки, ничего нет? http://shift-insert.ru