#63023 - 2015-11-09 09:44:01
С хабра:#66552 - 2016-07-03 08:12:35
Коллега вызвал техподдержку, чтоб разобраться с глюком. Прошло минут сорок, никто не пришел. Коллега звонит еще раз и интересуется, не слишком ли долго специалист идет с седьмого этажа на пятый. Получил гениальный ответ:#66556 - 2016-07-04 07:13:08
Проходил стажировку в Москве. Сам из Йошкар-Олы, коллега-стажёр из Чебоксар. Местные московские сотрудники посмотрели наши фотки (виды Чебоксар, Казани, Йошкар-Олы) и поинтересовались, нужна ли виза, чтобы к нам приехать.