#9098 - 2007-01-24 09:04:20
Преподавательница: А с чего бы мне не любить лилии, если я Лилия#9093 - 2007-01-24 07:37:03
Некоторые с таким трудом рождают мысль, что так и хочется сделать им кесарево сечение черепа.#9095 - 2007-01-24 09:16:50
Мальчик лет семи (стоя на крыльце аптеки, печально): Пап, а почему так получается, что хочется одного, а получаешь совсем другое