#56386 - 2011-10-16 21:00:35
- Папа, а почему про одного человека говорят, что он достиг чего-то, а про другого - добился?- Ну вот смотри, сынок. Если ты увидишь высоко на дереве яблоко, полезешь за ним и сорвёшь его, то ты его достиг. А если, отлупив младшего брата, отобрал у него яблоко - значит, добился.#56390 - 2011-10-17 08:12:19
bobbyTrASH: Ребята! Моя жена зашла в ванну и увидела что я стираю носки её любимым шампунем. Что делать? Она молчит и игнорирует меня(((#56393 - 2011-10-17 08:45:53
<@Dimentius_old> щас смотрю какой-то семинар по теории музыки