#14076 - 2007-05-23 02:06:56
SOL: Дмитрий Колдун поет песню со словами \"я убью любого зверя\" ждем, когда появится песня Ромы Зверя \"я убью любого колдуна\"#14125 - 2007-05-23 03:47:22
StaLker: Sokol: А нафик ты Сокол?#14102 - 2007-05-23 02:11:10
wingless_god: вот без креведкО, улиткО и других О, никогда бы не посмела так ржать с препода, у которого фамилия Тымошонко...