#43667 - 2009-06-18 09:11:01
Играл в Braid. Прошёл мир (четвёртый, кажется), где время идет вперед или назад в зависимости от твоего перемещения влево или вправо.#43672 - 2009-06-18 10:12:44
Deathrace: Немного напрягла записка, оставленая мамой, с содержанием "На столе банка. Я понятия не имею что там, но съешь содержимое с чем-нибудь, а то испортится"#43674 - 2009-06-19 03:00:01
Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцыговорят "Сделай или сдохни" (Do or die), а русские "Сдохни, но сделай".Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной.