#35965 - 2008-06-16 23:55:01
Зая: ты спишь когданибуть,а то ты всегда в чате)))#35969 - 2008-06-17 00:32:17
> Какой больной в нашем проекте придумал расширение для файлов конфигурации .yjq...#35970 - 2008-06-17 00:31:01
Сейчас пошел на кухню налить себе кофейку,прихожу,беру тарелку(большую,суповую) накладываю туда кофе и сахар и заливаю кипятком,отрезаю хлеба,беру ложку и сосредоточенно так несу в комнату к компу,сажусь и не торопясь,прикусываю хлебом, ем этакий "суп".В себя пришел только когда доел уже почти.