#67411 - 2016-08-26 10:44:33
xxx: Как настрой?#68473 - 2016-11-02 08:44:01
Прихожу на работу с пятиминутным опозданием, мне коллега сообщает, что до этого успел зайти какой-то "новый начальник" и ушёл со словами "Теперь я у вас то наведу порядок!". Тут я такой начал на измене начал сидеть и нервничать, пока не уточнили, что это был начальник по уборке мусора в кабинетах...#67417 - 2016-08-26 09:11:31
А у меня на экране сидит комар и пытается что-то скачать из значка фаерфокса