51065:2011-01-13 09:46:00
ПуфФысТик: ЫЫЫЫ! прикольна)))))))))))()))
odmin: тоже на лиспе пишешь?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
51069:2011-01-13 21:00:01
Я люблю свою родину, но мне всё меньше нравится страна, в которой мы живём.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
51072:2011-01-14 07:45:36
dima: Открыл для себя удивительное
dima: оказывается настька думала, что английское Why это русское "Вхуй" и поэтому мне не отвечала!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next