#54975 - 2011-08-03 08:46:01
xxx: норм все класнно было накупали шашлыка наелись в мяч на игрались#54967 - 2011-08-02 12:46:01
xxx: Почему мужчины так ненавидят чужих красивых женщин в чужих красивых машинах?#54977 - 2011-08-03 09:45:42
Живу на юге. Сейчас у нас жара градусов 40. Бабушка из Москвы позвонила поздравить с днём рождения, пожелала всего-всего и "...пусть у тебя над головой всегда будет безоблачное солнечное небо и дождик никогда не омрачает твою жизнь!". Я ей говорю "Спасибо, учитывая особенности нашего региона, ты меня практически прокляла сейчас!"