#60519 - 2015-06-02 07:11:53
радуга: да не, это комплексный завтрак туриста. шишки отварить, отвар на чай, а отварные шышки посыпать тёртым сыром и наслаждаться ))#68297 - 2016-10-21 09:13:01
Заходил в городское похоронное бюро за справкой. Там у начальника на столе лежала папка подписанная просто - "Рай".#60524 - 2015-06-02 08:44:01
6.00