#55629 - 2011-09-06 08:12:01
Статья в газете про Мадонну начинается со слов: "Ещё 40-50 лет назад, набрав в поисковике слово "Мадонна"..."#55630 - 2011-09-06 09:12:43
C Хабра:#55618 - 2011-09-05 10:11:42
yyy: Доллар вот-вот развалится, Евро нестабильно. Ну а Рубль - это Рубль, вообще не деньга. Что делать?