#30743 - 2007-11-15 21:13:20
GaD: Как бы попроще описать тебе этого человека... ну, короче, если на него повесить бумажку с надписью "ХУЙ", все будут реально думать, что это бейджик.#30739 - 2007-11-15 21:17:49
xxx: УРА! я потерял девственность! я сегодня поставил сам линукс!#30745 - 2007-11-15 21:37:41
ххх: мне сегодня какая-то бня снилась... сначала приснился линукс, потом не успел присниться пингвин, но уже пришли санитары в броне из вархаммера, потом приглючилось что я держу оборону в варике за санитаров из космодесанта. пора завязывать, но с чем - пока не определися. то ли пить бросить, то ли играть на ночь и линуха ставить....