#3356 - 2006-01-24 10:00:18
Tsipa ДАЙТЕ ЖЛОБНУЮ КНИГУ!!#3350 - 2006-01-24 07:12:07
Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравнивают ее лицо с лошадиной мордой. "Это наглая ложь!" - возмутился поручик. "Ни чуточки не похоже. Лошадь - животное благородное и морда у нее красивая и я бы даже сказал, одухотворенная."#3359 - 2006-01-24 10:01:15
чо за процесс MDM.exe всегда забываю