#31668 - 2007-12-23 21:28:23
Roksi#31666 - 2007-12-23 21:29:25
Veni, vidi, Vista - пришел, увидел, поломалось#31677 - 2007-12-24 02:29:42
Пилять...Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей