#51589 - 2011-02-21 07:44:42
xxx: что собираешься делать вечером?#51591 - 2011-02-21 08:13:20
xxx: раньше у меня в подъезде писали "Nirvana", "Киш" и "хуй"..#51592 - 2011-02-21 08:12:19
Ванильная королева: Сколько времени и сил оставлено всяким дуракам...кабели мне больше не нужны...по ним я не тоскую..