65439:2016-04-19 08:11:44
XXX:
Я бы на такой штуке делал автономную работу по принципу турели: встал, датчик движения на обзорных камерах включил. Что-то двинулось - повернул корпус, прицелился, плюнул, перешёл в режим поиска цели. И так до появления связи или до конца батарейки.

YYY:
У меня Гордон Фримен от такой херни умер.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65184:2016-04-04 07:45:39
Обсуждение олимпиады для киборгов:
ххх: Мне кажется, уже и в обычных соревнованиях можно включать всех — и с имплантами, и с допингом, и чем угодно. Ведь уже сейчас соревнования в спорте — это не просто соревнования людей, а борьба целых команд, где каждая мелочь важна — от питания спортсмена до того, какие кроссовки он наденет.
ууу: Тогда получится что-то подобия гладиаторских боев, когда в конце стометровки киборги под стероидами приходят в полную негодность от перенесенных нагрузок и буквально разваливаются на финишной черте, как болид Формулы-1
zzz: А вот на трассу выходят химики-смертники! По сложившейся традиции, они приветствуют Цезаря и выходят на стартовые позиции...:)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65189:2016-04-04 08:45:57
xxx:
У старшего поколения вообще с восприятием досуга как-то туго. Знаете, кто на выпускной бал в нашей школе надрался и отплясывал? Мамы и учителя! Подростки либо вообще не пришли, либо расползлись в течении первых же часов. Маму вместе с зачем-то спертыми с праздничного стола мятыми пирожными в коробке - встречала под утро))))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next