#57882 - 2012-01-05 21:00:34
- Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...#57877 - 2012-01-05 08:12:37
Iceman: пацаны#57879 - 2012-01-05 09:13:01
xxx: в данной ситуации я чувствую себя гинекологом, который пытается объяснить слесарю, что не стоит принимать роды вантузом...