#42803 - 2009-04-09 17:11:02
ХХХ: ну что, конец рабочего дня?#42610 - 2009-03-27 21:59:03
******: Пока шел домой умудрился на шуруп наступить и проткнуть ногу... было смешно смотреть на меня когда я сидел на скамейке и выкручивал его... А в голове мысль: почему я не взял с собой отвертку... ))#42804 - 2009-04-10 06:00:03
Муж звонит жене:- Ты где?- В норе...- Где???- Ну в норе, которую ты мне купил!!!- Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил..