#46464 - 2010-02-03 07:45:01
Yanka: а я сразу знала, что кататься на санках возле травмпункта - это было мудрое решение#46470 - 2010-02-03 08:46:01
xxx: глядя на некоторых людей, невольно представляешь, какие они были раньше#46458 - 2010-02-03 03:00:00
- Не люблю читать книги, всегда слишком много персонажей, забываю и запутываюсь, кто есть кто.- Почитай "Робинзона Крузо", тебе понравится.