#48263 - 2010-06-25 08:45:46
Rogal Dorn: На 190 сутки я наконец дошёл до мысли, что отчисления не боюсь, а на второй год меня не оставят, и начал потихоньку борзеть, забивая на желания командиров!#48270 - 2010-06-25 11:45:01
xxx: Мне не столько платят, чтобы содержать ещё и совесть.#48267 - 2010-06-25 09:46:02
Сотрудник: Слушай, у тебя нету какой-нибудь программки, чтобы в экселе кодировку меняла?