#4862 - 2006-04-05 07:25:59
имхо охранников надо вооружать не пистолетами, а клизмами. Тогда их будут намного больше бояться. Тоже в чем-то пневматическое оружие... =)#4867 - 2006-04-06 09:13:37
Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в вынную и намыльте руки...#4865 - 2006-04-05 07:23:42
ry: у неё дочка уже бегает сама и говорит два вполне внятных слова