#56619 - 2011-10-28 10:12:01
xxx: Угу, я вообще в вонкомат пришел с прорваным легким (думал что нерв защемило), кое-как дополз. Все врачи сказали - годен, кроме терапевта, который послал мня на исследование ноги. В этот же день сделали рентген легких и прямо из рентген-кабинета на носилках унесли %)#56632 - 2011-10-29 00:00:15
Заметили? Реклама "Твикс-сладкая парочка"- давно исчезла с телеэкранов...И еще лет 12 вы ее не увидите))#56628 - 2011-10-28 11:45:31
xxx: если бедт возможность, беде стараться корректором подраатывать у тебя)