#57902 - 2012-01-08 09:13:08
Silv_m> писал два гитарных трека, на втором сосед стал подыгрывать мне на перфораторе#57906 - 2012-01-08 21:00:27
Журналисты спрашивают у фермера:- Скажите, как у вас прошел год.- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.- Как так? (жестко) А вы подумайте!- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...#57904 - 2012-01-08 08:45:35
xxx: а зачем ты библиотеку используешь? без нее слабо?