#7795 - 2006-10-22 04:21:42
Мы работаем втроем в одном офисе, я – тренинг-менеджер и 2 менеджера по продажам. Был конец рабочего дня, около 16.30. Мы уже слегка подустали, но все продолжают работать. Одна из коллег в очередной раз, делая «холодный» обзвон, берет трубку, набирает номер, и далее следует монолог: - Добрый день… «Пауза»… Да пошли вы в жопу… Трубка вешается, а мы медленно сползаем от истерики под столы…#7792 - 2006-10-22 04:26:24
Хотел бы еще раз предостеречь некоторых участников от истерики с "бояном".Итак, что мы считаем "бояном"? "Бояном" мы считаем то что уже публиковалось в этом коммьюнити. Но иногда мы можем себе позволить и простить хороший и даже не очень хороший "боян".Внес это в юзеринфо.#7802 - 2006-10-23 08:07:03
В 1714 году, во время Северной войны, русская армия под командованием Голицына вышла в тыл шведскому корпусу и заняла позицию. Шведы тут же атаковали, но были отбиты. Офицеры предложили Голицыну немедленно начинать контратаку, воспользовавшись смятением противника. Однако Голицын решил дождаться еще хотя бы двух атак шведов. Только после третьей отраженной атаки русские перешли в наступление и без особого труда разбили неприятеля... Чего же ждал Голицын? Он ждал, пока шведы, бегая туда-сюда, утрамбуют снег...