#56239 - 2011-10-08 00:00:18
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову:— Господи, пусть это будет «Ы»!!!#56245 - 2011-10-08 08:46:10
Chris: В некоторые моменты общения с некоторыми людьми нет решения лучше, чем убить и съесть собеседника. (с)#56244 - 2011-10-08 09:11:01
Политик: знаешь о чем подумал?