#46812 - 2010-03-05 03:00:01
Страшный Суд можно подкупить добрыми делами.#46803 - 2010-03-04 07:13:02
Гоги: А если поломаем случайно? Что тогда делать?#46811 - 2010-03-05 03:00:01
У нас "Единая Россия" в очередной раз облажалась. Развесили они, значит, к грядущим региональным выборам, ну и как бы к 60-летию Победы баннеры следующего содержания: на фоне ветеранов ВОВ через весь баннер тянется лента российского триколора, все это сопровождается слоганом "Цвета победы". Так вот. Кто не в курсе. Под трехцветным флагом во времяВеликой Отечественной воевала армия генерала Власова. На чьей стороне они сражались, знают, думаю, все.